Forum | Autographes reçus


Fanmail.biz Acteurs | Actrices | Metteurs en scène | Chanteurs | Groupes | Catcheurs | Équipes de Football

Joe Spano
Joe Spano
Acteur
Alias: Ajouter Forum
Date de naissance: 07 Juillet 1946 Galerie des autographes reçus de Joe Spano
Site officiel Postez l'autographe que vous avez reçu sur le forum
Adresse email: Ajouter
Dernière réponse reçue le: 12/3/2024 >>>

Adresse:

Joe Spano
SDB Partners, Inc.
315 S Beverly Dr
Suite 411
Beverly Hills, CA 90212
États-Unis

Signaler un problème avec cette adresse
Informations sur cette adresse:

SDB Partners, Inc.
(Agence artistique)
315 S Beverly Dr
Suite 411
Beverly Hills, CA 90212
États-Unis
Téléphone: (310) 785-0060
Fax: (310) 785-0071
Commentaires:
Agrandir cette carte


Comment écrire à Joe Spano?:

Si vous souhaitez recevoir un autographe, suivez les instructions ci-dessous. Si vous voulez simplement envoyer une lettre à l'addresse indiquée ci-dessus, vous pouvez arrêter de lire!
Si vous habitez dans le même pays que le destinataire (États-Unis) envoyez votre lettre accompagnée d'une enveloppe timbrée (21.5 X 10 cm), libéllée à votre adresse et d'une photo. Vous pouvez également ajouter un morceau de carton afin d'éviter que votre photo ne soit pliée durant le transport et écrire sur les enveloppes "Ne pas plier - Do not bend".
Postez votre lettre. En moyenne, vous devrez patienter 3 mois pour recevoir une réponse.
Si vous n'habitez pas aux États-Unis, ajoutez un timbre pour le retour. Vous pouvez trouver des timbres americains ici. Pour plus d'informations sur les tarifs postaux cliquez ici.

Dernières réponses reçues (en anglais):

Joe Spano Actor - 12 mars 2024
Joseph Peter Spano (born July 7, 1946) is an American actor known best for his roles as Lt. Henry Goldblume on Hill Street Blues and FBI Special Agent Tobias C. Fornell on NCIS. Sent him 2 photos on 9 May '22 and got them back signed 12 Mar 24.. Note saying sorry for slow return.. Mr Joe Spano c/o NCIS Belisarius Productions / CBS Television Studios 28343 Avenue Crocker #1 Valencia, CA 91355

Ajouter un commentaire | Voir le commentaire
Joe Spano Actor.. Refused my mail RTS - 03 mai 2022
Sent an autograph request to actor Joe Spano on 15 Apr and it came back on 3 May.. Stamped on the envelope several times was Refused Return to Sender plus there was the yellow post office sticker Not Deliverable As Addressed Unable to Forward.. You can see where the envelope had been opened and then taped closed again.. The address I used was Joe Spano 2010 Stunt Road Calabasas, CA 91302

Ajouter un commentaire | Voir les 2 commentaires | Adresse 'retour à l'expéditeur'
Joe Spano (NCIS, Hill Street Blues) Success :D - 16 juillet 2012
About 5 months ago, I sent a LOR, an index card, and a SASE to Mr. Spano and today I recieved a signed index card. I am super excited to add him to my NCIS Project as he has been my most wanted NCIS Signature! Thanks Fanmail and Mr. Spano! <img src= Index Card: https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos- ... 8293_n.jpg Envelope: https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos- ... 2745_n.jpg

Ajouter un commentaire | Voir les 2 commentaires
‹ Précédent 1 Suivant ›


Page principale | Foire aux questions | English | Deutsch | Español | Nous écrire

Règles de confidentialité - © 2004-2024 Fanmail.biz - Dimanche 23 juin 2024