Forum | Autographes reçus


Fanmail.biz Acteurs | Actrices | Metteurs en scène | Chanteurs | Groupes | Catcheurs | Équipes de Football

Kevin Chapman Kevin ChapmanKevin ChapmanKevin Chapman
Photos de Kevin Chapman (19/07/2006)
Kevin Chapman
Acteur Galerie de photos
Alias: Ajouter Forum
Date de naissance: 29 Juillet 1962 Galerie des autographes reçus de Kevin Chapman
Site officiel: Ajouter Postez l'autographe que vous avez reçu sur le forum
Adresse email: Ajouter
Dernière réponse reçue le: 25/3/2024 >>>

Adresse:

Kevin Chapman
Inwood Street Productions
18 Huntley Rd
Hingham, MA 02043-3419
États-Unis

Signaler un problème avec cette adresse
Informations sur cette adresse:

Inwood Street Productions
(Société de production cinématographique)
18 Huntley Rd
Hingham, MA 02043-3419
États-Unis
Téléphone:
Fax:
Commentaires:
Agrandir cette carte


Adresse:

Kevin Chapman
Vanguard Management Group
8060 Melrose Avenue
Suite 400
Los Angeles, CA 90046-7038
États-Unis

Signaler un problème avec cette adresse
Informations sur cette adresse:

Vanguard Management Group
(Agence artistique)
8060 Melrose Avenue
Suite 400
Los Angeles, CA 90046-7038
États-Unis
Téléphone: (323) 655-0400
Fax:
Site officiel

Commentaires:
Agrandir cette carte


Comment écrire à Kevin Chapman?:

Si vous souhaitez recevoir un autographe, suivez les instructions ci-dessous. Si vous voulez simplement envoyer une lettre à l'addresse indiquée ci-dessus, vous pouvez arrêter de lire!
Si vous habitez dans le même pays que le destinataire (États-Unis) envoyez votre lettre accompagnée d'une enveloppe timbrée (21.5 X 10 cm), libéllée à votre adresse et d'une photo. Vous pouvez également ajouter un morceau de carton afin d'éviter que votre photo ne soit pliée durant le transport et écrire sur les enveloppes "Ne pas plier - Do not bend".
Postez votre lettre. En moyenne, vous devrez patienter 3 mois pour recevoir une réponse.
Si vous n'habitez pas aux États-Unis, ajoutez un timbre pour le retour. Vous pouvez trouver des timbres americains ici. Pour plus d'informations sur les tarifs postaux cliquez ici.

Dernières réponses reçues (en anglais):

Kevin Chapman Actor - 26 mars 2024
Kevin Chapman (born July 29, 1962) is an American film and TV actor known for playing an assortment of characters ranging from the obnoxious brother Terrence Garrity in FX's Rescue Me to street enforcer Val Savage in Clint Eastwood's Mystic River. He also appeared in the film Sunshine Cleaning (2008), portrayed Detective Lionel Fusco on the CBS crime drama Person of Interest (2011-2016), Freddie Cork on Brotherhood (2006-2008), and guest starred in 24 (2002-2003). Sent him 2 photos on 22 Feb and got them back signed on 25 Mar. Mr Kevin Chapman 18 Huntley Rd Hingham, MA 02043

Ajouter un commentaire | Voir le commentaire
Kevin Chapman (Person of Interest) Success - 08 mars 2016
Sent LOR and SASE on February 13th, 2016. On March 7th, 2016 I received this awesome 8 x 10 personalized autographed photo along with a neat sticker. Address Used: “Person of Interest” Silvercup Studios East Lot 34-02 Starr Avenue Long Island City, NY 11101 USA Please see blow for link to photo and envelope:

Ajouter un commentaire | Voir les 4 commentaires
‹ Précédent 1 Suivant ›


Page principale | Foire aux questions | English | Deutsch | Español | Nous écrire

Règles de confidentialité - © 2004-2024 Fanmail.biz - Dimanche 23 juin 2024