Forum | Autographes reçus


Fanmail.biz Acteurs | Actrices | Metteurs en scène | Chanteurs | Groupes | Catcheurs | Équipes de Football

Barbara Feldon
Barbara Feldon
Actrice Galerie de photos
Alias: Ajouter Forum
Date de naissance: 12 Mars 1933 Galerie des autographes reçus de Barbara Feldon
Site officiel Postez l'autographe que vous avez reçu sur le forum
Adresse email: Ajouter
Dernière réponse reçue le: 1/6/2024 >>>

Adresse:

Barbara Feldon
14 E. 74th Street
Apt 7
New York, NY 10021-2628
États-Unis
Informations sur cette adresse:


(Adresse personnelle)
14 E. 74th Street
Apt 7
New York, NY 10021-2628
États-Unis
Téléphone:
Fax:
Commentaires:
Agrandir cette carte


Adresse:

Barbara Feldon
Innovative Artists
1505 10th Street
Santa Monica, CA 90401-2805
États-Unis

Signaler un problème avec cette adresse
Informations sur cette adresse:

Innovative Artists
(Agence artistique)
1505 10th Street
Santa Monica, CA 90401-2805
États-Unis
Téléphone: (310) 656-0400
Fax: (310) 656-0456
Site officiel

Commentaires:
Agrandir cette carte


Comment écrire à Barbara Feldon?:

Si vous souhaitez recevoir un autographe, suivez les instructions ci-dessous. Si vous voulez simplement envoyer une lettre à l'addresse indiquée ci-dessus, vous pouvez arrêter de lire!
Si vous habitez dans le même pays que le destinataire (États-Unis) envoyez votre lettre accompagnée d'une enveloppe timbrée (21.5 X 10 cm), libéllée à votre adresse et d'une photo. Vous pouvez également ajouter un morceau de carton afin d'éviter que votre photo ne soit pliée durant le transport et écrire sur les enveloppes "Ne pas plier - Do not bend".
Postez votre lettre. En moyenne, vous devrez patienter 3 mois pour recevoir une réponse.
Si vous n'habitez pas aux États-Unis, ajoutez un timbre pour le retour. Vous pouvez trouver des timbres americains ici. Pour plus d'informations sur les tarifs postaux cliquez ici.

Dernières réponses reçues (en anglais):

Barbara Feldon Actress - Agent 99 - 01 juin 2024
Barbara Feldon (born Barbara Anne Hall; March 12, 1933) is an American actress primarily known for her roles on television. Her most prominent role was that of Agent 99 in the 1965–1970 sitcom Get Smart. Sent her 2 photos on 12 Apr and got them back signed on 1 Jun. Ms Barbara Feldon 14 E. 74th Street Apt 7 New York, NY 10021

Ajouter un commentaire | Voir le commentaire
Barbara Feldon (Agent 99 - Get Smart) Success - 24 février 2021
using this address: Barbara Feldon 14 East 74th St. Apt 7 New York, NY 10021 Sent 2-8-21 Recd 2-24-21 Two Signed 3x5 cards with different inscriptions https://postimg.cc/v1DGHRM4 https://postimg.cc/mtw4YZgc

Ajouter un commentaire | Voir le commentaire
Barbara Feldon Success - 08 novembre 2019
Mailed LOR, SASE, and 8x10 photo to Ms. Feldon at the database address on 10/11/19; received my photo back signed and personalized on 10/31/19. Funny story: when I opened the envelope, I actually thought she forgot to sign her name on the photo, and only signed "99," which, honestly, I wasn't super upset about, but I just found weird. But after looking at the photo later when I was less preoccupied, I noticed the signature on her shirt, which made me feel a little bit idiotic. That said, a fantastic success from a real icon of '60s TV -- thank you, Ms. Feldon! Barbara Feldon 14 E. 74th Street Apt 7 New York, NY 10021-2628 USA

Ajouter un commentaire | Voir le commentaire
‹ Précédent 1 2 3 4 5 6 7 Suivant ›


Page principale | Foire aux questions | English | Deutsch | Español | Nous écrire

Règles de confidentialité - © 2004-2024 Fanmail.biz - Dimanche 23 juin 2024