Forum | Autographes reçus


Fanmail.biz Acteurs | Actrices | Metteurs en scène | Chanteurs | Groupes | Catcheurs | Équipes de Football

Marshall Bell
Marshall Bell
Acteur Galerie de photos
Alias: Archibald Marshall Bell Forum
Date de naissance: 28 Septembre 1942 Galerie des autographes reçus de Marshall Bell
Site officiel: Ajouter Postez l'autographe que vous avez reçu sur le forum
Adresse email: Ajouter
Dernière réponse reçue le: 2/5/2024 >>>

Adresse:

Marshall Bell
Marshall Bell, Inc.
8755 Shoreham Dr
Suite 301
West Hollywood, CA 90069
États-Unis

Signaler un problème avec cette adresse
Informations sur cette adresse:

Marshall Bell, Inc.
(Entreprise)
8755 Shoreham Dr
Suite 301
West Hollywood, CA 90069
États-Unis
Téléphone:
Fax:
Commentaires:
Agrandir cette carte


Comment écrire à Marshall Bell?:

Si vous souhaitez recevoir un autographe, suivez les instructions ci-dessous. Si vous voulez simplement envoyer une lettre à l'addresse indiquée ci-dessus, vous pouvez arrêter de lire!
Si vous habitez dans le même pays que le destinataire (États-Unis) envoyez votre lettre accompagnée d'une enveloppe timbrée (21.5 X 10 cm), libéllée à votre adresse et d'une photo. Vous pouvez également ajouter un morceau de carton afin d'éviter que votre photo ne soit pliée durant le transport et écrire sur les enveloppes "Ne pas plier - Do not bend".
Postez votre lettre. En moyenne, vous devrez patienter 3 mois pour recevoir une réponse.
Si vous n'habitez pas aux États-Unis, ajoutez un timbre pour le retour. Vous pouvez trouver des timbres americains ici. Pour plus d'informations sur les tarifs postaux cliquez ici.

Dernières réponses reçues (en anglais):

Marshall Bell Actor - 02 mai 2024
Archibald Marshall Bell (born September 28, 1942) is an American character actor. He has appeared in many character roles in movies and television. He is known for roles in A Nightmare on Elm Street 2: Freddy's Revenge (1985), Stand by Me (1986), Twins (1988), Total Recall (1990) and Starship Troopers (1997). He made his TV acting debut in the series The Oldest Rookie in 1987, playing Det. Gordon Lane. Bell starred as Ford Plasko in the short-lived series G vs E. His many guest appearances include Hill Street Blues, Wiseguy, Tales from the Crypt, The X-Files, Millennium, Deadwood and House. Sent him 2 photos on 22 Mar and got them back signed on 2 May Mr Marshall Bell 8755 Shoreham Dr Unit 301 W. Hollywood, CA 90069

Ajouter un commentaire | Voir le commentaire
Actor Marshall Bell, success - 04 mars 2024
Sent LOR, SASE and one 5x7 to Marshall Bell, Marshall Bell, Inc, 8755 Shoreham Dr, Suite 301, West Hollywood, CA 90069 on 1/23/24. Received it back signed, personalized and with character name, which I usually ask for but had not, so cool that he added it today 3/4/24.

Ajouter un commentaire | Voir le commentaire
Marshall Bell Success!! - 14 septembre 2023
On 9-1-23 I sent Mr.Vell a Lor,A SASE, A Pic and a shirt Q/A sheet. Today 9-14-23 I received my pic back personalized and Autographed and my Q/A sheet answered!! Not sire if this matters,but I asked him to make out the autograph To Me. I sent to this addres Marshall Bell Marshall Bell, Inc. 8755 Shoreham Dr Suite 301 West Hollywood, CA 90069 USA http://surfmypictures.com/image/3305749f6820ee26/1cuo2.html

Ajouter un commentaire | Voir le commentaire
‹ Précédent 1 2 Suivant ›


Page principale | Foire aux questions | English | Deutsch | Español | Nous écrire

Règles de confidentialité - © 2004-2024 Fanmail.biz - Dimanche 23 juin 2024